    Водонагрівач бойлер електричний накопичувальний Thermo Alliance D80VH15Q3 80
    Акция
    Quick view
    В корзину
    Водонагрівач бойлер електричний накопичувальний Thermo Alliance D50VH15Q2 50
    Установка и настройка
    По Житомиру
    Скидки
    Постоянным покупателям
    Доставка
    По Житомиру
    Гарантия
    От производителя
  • Газовые колонки
  • Газовые котлы
  • Конденсационные котлы
  • Твердотопливные котлы
  • Электрические котлы
  • Магазин
  • Статьи и обзоры
  • Монтаж и ремонт
  • НОВИНКИ
  • АКЦИИ
Акция
Увеличить
Назад к товарам
Thermo Alliance
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний
об’єм: 80 л
потужність: 1,5 кВт
тип ТЕНа: мокрий
установка: вертикальний
внутрішнє покриття бака: емаль
розміри (ВxШxГ): 78,5x44x46,1 см
Категория: Бойлеры
Share:
  • Описание
  • Детали
  • Отзывы (0)
  • Оплата & Доставка
Описание
Переваги Thermo Alliance D80VH15Q3:
Детали
Производитель
Thermo Alliance
Форма бака
Цилиндрическая
Количество ТЭНов
Один
Мощность
1500 Вт
Объем бака
80
Тип нагревательного элемента
Мокрый
Тип установки
Вертикально, Горизонтально
Тип водонагревателя
Накопительный
Тип управления термостатом
Механический
Отзывы
Отзывов пока нет.
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Оплата & Доставка
Оплата
Способы оплаты
  • Наличными
Доставка
Условия доставки
  • Курьером по Житомиру
  • Доставка по Украине курьерскими службами
    Стоимость доставки - согласно тарифов курьерской службы, оплачивается покупателем.
Похожие товары
Водонагреватель THERMEX Praktik 50 V Slim
В корзину
Quick view
Водонагреватель THERMEX Eterna 80 V
Водонагреватель THERMEX Eterna 100 V
Описание Водонагреватель Thermex Eterna 100 V Thermex Eterna 100 V конструкция надежно защищена от коррозии и термического влияния. Магниевый анод
Бойлер Atlantic Steatite Cube VM 50 S3C
Водонагреватель THERMEX Praktik 100 V
Водонагреватель THERMEX Praktik 30 V Slim
Водонагреватель THERMEX PRAKTIK 80V